16.07.2010

Поздравляем с Днем металлурга!

Дорогие металлурги!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех, кто причастен к нашей героической «огненной» профессии!

Могущество нашей страны издавна прирастало благодаря металлургическим заводами и талантам тружеников-металлургов. Металлургия является одной из самых успешных и динамично развивающихся отраслей отечественной экономики.

2010 год для нашего комбината отмечен еще одним праздничным событием – 25 июня предприятию исполнилось 70 лет. В этот день 70 лет назад был получен первый чугун.

Важно, что и сегодня на комбинате продолжаются замечательные производственные традиции, что позволяет уверенно чувствовать себя на российском и зарубежном рынках, развивать инфраструктуру предприятия и его социальную сферу.

В день нашего профессионального праздника я от всего сердца желаю Вам удачи во всех начинаниях, благополучия, крепкого здоровья и новых свершений!

профсоюзного комитета

первичной профсоюзной