03 июня 2016 года

alt

Традиционный фестиваль детского творчества МАДОУ «Радость» в этом году прошёл под девизом «Лето в Радости!».

День защиты детей – это замечательный, светлый праздник детства, наполненный радостью, надеждой и любовью!

С приветственным словом к артистам и зрителям обратились почётные гости Фестиваля: депутат Нижнетагильской городской Думы, председатель профсоюза ЕВРАЗ НТМК  Радаев В.Г., директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу Пырин А.А. и директор МАДОУ «Радость» Городилова Е.Г., поздравив собравшихся с Днём Защиты детей.

alt

По доброй традиции все артисты получили замечательные подарки-сюрпризы от профсоюзного комитета ЕВРАЗ НТМК. Зрители унесли с собой положительные эмоции, заряд оптимизма и отличное настроение.

Педагогический коллектив МАДОУ «Радость» благодарят профсоюзный комитет ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» и коллектив ЦКиИ ДК НТМК за содействие в организации замечательного праздника.