26 июня 2015 года

alt

25 июня в детском оздоровительном комплексе «Баранчинские огоньки» прошла торжественная церемония открытия профсоюзной смены.

На праздничное мероприятие приехали профсоюзные лидеры основных подразделений комбината. Именно они являются кураторами отрядов и на протяжение всей смены будут помогать своим подопечным постигать азы профсоюзной азбуки, знакомить ребят с историей Нижнетагильского металлургического комбината.

alt

Торжественная линейка проходила в один день с празднованием 75-летия ОАО «ЕВРАЗ НТМК» и все жители лагеря чествовали труд металлургов и предприятие, на котором трудятся их родители.

alt

На торжественной линейке были подняты флаги России и Горно - металлургического профсоюза России. С началом профсоюзной смены детей поздравили заместитель председателя ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» Т.А.Проскурнин и помощник председателя профсоюзного комитета Ж.Н.Барчан. Они пожелали детям хорошего отдыха, рассказали о том, какие интересные события и встречи ждут их на профсоюзной смене.

alt

Закончился праздник большим концертом, на котором отряды представили свои профсоюзные организации, их названия и девизы, а также показали первые агитационные выступления на профсоюзную тему.