ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
31 января 2013 года

С Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области!

Председателям профсоюзных организаций, профсоюзному активу предприятий ГМК Свердловской области

 

Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России горячо и сердечно поздравляет Вас с Днём образования профсоюзного движения в Свердловской области, истинно профсоюзного праздника, отмечаемого с 1 февраля 2010 года!

Свердловский областной ГМПР – это боевитая, сильная и сплочённая территориальная профсоюзная организация, одна из крупнейших в России. А вы, профсоюзные лидеры и активисты – яркие, активные, талантливые люди, умеющие повести работников за собой. Благодаря вам живет наш профсоюз, в борьбе за интересы Человека труда крепнет наша солидарность, а профсоюзное движение оценивается как мощная крепость на страже интересов наемных работников, способная защитить их трудовые и социально-экономические права.

Уважаемые коллеги! От имени Свердловского обкома ГМПР хочу выразить искреннюю признательность и благодарность за ваш труд. Желаю вам и дальше крепко стоять за наши идеалы, за достойный труд - основу устойчивого экономического роста и социальной стабильности. Энергии вам, крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов на вашем нелёгком поприще на благо профсоюзного движения и Человека труда!

 

С праздником, дорогие друзья!

 

 

 

Председатель обкома профсоюза                                              В.Н. Кусков