ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
29 июня 2012 года

27 июня в ДОК «Баранчинские огоньки» в рамках профсоюзной смены прошел смотр-конкурс профсоюзных отрядных уголков.

 

В этих уголках будет отражена вся профсоюзная жизнь отряда, показаны все добрые дела, трудовые и творческие успехи детей. Членами жюри по традиции стали профсоюзные лидеры основных цехов и производств ЕВРАЗ НТМК.

В каждом отряде к изготовлению уголка подошли с творческим подходом и дизайнерским мастерством. На стенах корпусов расцвели картинки из жизни производства, обязательно присутствовали  уголки безопасности, профсоюзные  рубрики: наша работа, трудовые дела, наши лидеры, достижения, и многие другие.

Дети не только показывали уголки членам жюри, они еще и подготовили творческие презентации, в которых рассказали о своих профессиях.  А в некоторых отрядах вовлекли в это увлекательное дело всех членов жюри. Частушки, сценки, песни, танцы, различные испытания – все эти сюрпризы были по достоинству оценены конкурсной комиссией. По окончанию презентаций каждому ребенку был вручен профсоюзный билет «Лиги юниоров ГМПР», а профсоюзным лидерам отрядов повязаны белоснежные галстуки с профсоюзной символикой.