25 марта 2012 года
До новых встреч, Металлинка!

В третий и последний день Всероссийского смотра-конкурса в Центре культуры и искусства ОАО ЕВРАЗ НТМК прошел гала-концерт и состоялось награждение победителей.

Самые яркие номера, перемежающиеся с поздравлениями руководителей профсоюза, предприятия, города доставили зрителям немало приятных минут, за что они благодарили выступающих аплодисментами и криками "Браво!".

Гран-при фестиваля получил народный коллектив "Цирк "Аншлаг" (город Нижний Тагил) и вполне заслуженно - его участник Олег Чмутов не раз срывал овации своим номером.

Председатель ГМПР Алексей Безымянных поблагодарил профсоюзный актив предприятия за проделанную работу и вручил им благодарственные письма Центрального Совета и небольшие памятные подарки.

Конкурс завершен. Следующая "Металлинка" пройдет на оренбургской земле, в городе Новотроицке. Так что мы не прощаемся с этим праздником, а ждем, когда он снова распахнет нам свои объятия ровно через год.