10 августа 2011 года

В связи с окончанием срока действия коллективного договора в обществе с ограниченной ответственностью «Соцкультбыт» генеральному директору общества профсоюзным комитетом ОАО «НТМК» направлено уведомление о намерении вступить в переговоры по заключению коллективного договора на 2011-2012 годы. В уведомлении определен состав комиссии, представляющей на переговорах интересы работников.

Приказом от 11.05.2011 года № 83 создана комиссия по заключению коллективного договора со стороны работодателя, равная числу представителей работников.

4 августа состоялось заседание комиссии, на котором обсуждались порядок ведения переговоров, информирование работников о начале работы комиссии. Новый коллективный договор нижнетагильского филиала ООО «Соцкультбыт» будет разработан на основе действующего коллективного договора общества с учетом предложений сторон и изменений трудового законодательства.