ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
15 июля 2011 года

14 июля в ДОК «Баранчинские огоньки» прошел большой итоговый концерт, посвященный празднованию Дня металлурга и окончанию профсоюзной смены.

На празднике присутствовали представители профсоюзного комитета ОАО «НТМК» во главе с председателем профкома В.Г. Радаевым.

Все отряды представили свои лучшие творческие номера на профсоюзную тематику. На сцене  ребята пели, танцевали, и  говорили о металлургах и их профсоюзе. В детских выступлениях поднимались совсем недетские проблемы людей труда, говорилось  о необходимости защищать свои права, объединятся для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга, ведь недаром девизом праздника послужили строки из Гимна ГМПР «Если все заодно!»

Не отставали от детей и вожатые, которые на профсоюзной смене тоже приобрели новые знания о деятельности профсоюза. Они показали пример настоящего командного духа и сплоченности.

В заключение праздника гости преподнесли ребятам сюрприз: вручили почти настоящие профсоюзные билеты и подарки от профсоюзной организации ОАО «НТМК» каждому маленькому члену профсоюза лагеря «Баранчинские огоньки».

В своем приветственном выступлении В.Г. Радаев отметил высокий уровень организации смены в целом и всех мероприятий, проходивших в это время в лагере. Также он подчеркнул, что знания о профсоюзе позволят детям уверенней вступать во взрослую жизнь, общаться в коллективе и, конечно же, дружить.

 




 


 


 


 


До свиданья, профсоюзная смена-2011, здравствуй, профсоюзная смена-2012!