Изменение расписания автобусов

АвтобусыВ связи с закрытием движения по участку дороги Серовского тракта, с 04 апреля 2024 года в Расписание движения автобусов ВРЕМЕННО, до открытия движения, вносятся следующие изменения:

1)     Все рейсы по маршрутам «п.Горноуральский – Комсомольская» и «Комсомольская – п.Горноуральский» выполняются без заезда на ВМЗ и п.Черемшанка;

2)     Рейсы 8-45 и 20-45 по маршруту «Комсомольская – п.Горноуральский» будут проходить через Красный Камень и Выю;

3)     На рейсе 6-20 по маршруту «ВМЗ – Комсомольская» изменены время начала выполнения на 6-10 и место отправления на маршруте;

4)     Рейсы 8-35, 20-35 и 16-10 (по пятницам) на маршруте «Комсомольская – Рудоуправление» продлены до ВМЗ и п.Черемшанка после ост. «Рудоуправление». Продление рейса 20-35 и 16-10 (по пятницам) на маршруте «Комсомольская – Рудоуправление» до Лебяжки отменено.

О любых изменениях будет сообщено дополнительно.

Измененное Расписание опубликовано на странице социальные программы – доставка работников (РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ЕВРАЗ НТМК - Первичная профсоюзная организация ОАО "НТМК" (profkomntmk.ru))

#ппоевразнтмк #гмпр #автобусы #ДоставкаРаботников