Поздравление

01.02 - День профсоюзного движения-вебУважаемые коллеги, члены профсоюза, профсоюзные активисты!

Сегодня я хочу поздравить вас с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области.

Это день, когда мы отмечаем значимую роль профсоюза и вклад в защиту интересов работников. Профсоюзы играют важнейшую роль в обеспечении социальной справедливости, защите прав и интересов работников. Ваша активная работа способствует созданию условий для достойной оплаты труда, улучшения рабочих условий и социального обеспечения.

Хочу выразить вам глубокую благодарность за ваше преданное служение и бескорыстную борьбу за справедливость. Ваша работа важна и ценна, и она содействует укреплению солидарности и справедливости в обществе.

Желаю вам дальнейших успехов. Пусть наше профсоюзное движение продолжает расти и развиваться, принося пользу и благо всем работникам Свердловской области

Председатель ППО

ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР,

Депутат Законодательного