Жизнь всегда прекрасна

инвалид-вебПрофсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК приглашает детей-инвалидов от 3 до 18 лет с любыми ограничениями здоровья, чьи родители являются членами профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК принять участие в он-лайн выставке рисунков «ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА», посвященный международному дню инвалидов

3 декабря во всем мире празднуется Международный День инвалида. В этот день проводятся специальные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах людей с ограниченными возможностями. Однако, основная цель этого праздника — вовсе не вызвать жалость к этим людям, а наоборот, напомнить, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества.

Предлагаем детям работников ЕВРАЗ НТМК (членов профсоюза) в своих рисунках показать, что инвалид – такой же человек, как и все, только жить ему гораздо труднее, чем здоровому человеку. Лишь доброта и участие спасут мир!

Для участия необходимо:

- нарисовать рисунок на тему «Жизнь всегда прекрасна» (каждый участник может представить на Конкурс не более одной работы).

- сфотографировать или сделать сканирование,

- отправить в электронном виде на адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , или по whatsapp +79021555702. Рисунки также можно принести в организационно-массовый отдел ППО ЕВРАЗ НТМК (ул. Металлургов 1, корпус 7а)

Отправляя рисунок вы должны оставить информацию: имя, отчество, фамилию и место работы родителя - члена профсоюза, имя ребенка и его возраст.

Ждем ваши работы до 01.12.2023