ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Нижнетагильский цирк

Цирк-01Семьи металлургов встретили лето ярко!

В Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК стало хорошей традицией в начале июня дарить членам профсоюза билеты в Нижнетагильский цирк. 3 и 4 июня около 6 000 человек посетили 4 представления экзотик-шоу «Аливрувер».

Харизматичные артисты, дизайнерские костюмы и декорации, стильный и яркий шоу-балет и более 50 очаровательных мягких и пушистых артистов, в которых просто невозможно не влюбиться: талантливые медведи-акробаты и забавные обезьянки, грациозные красавцы мейкуны и обаятельные умницы - собаки, великолепные пони и лошади, яркие попугаи и питоны, потрясающие дикобразы и удавы.

Никого не оставили равнодушными акробаты, воздушные гимнасты, жонглеры и эквилибристы, бесстрашные наездники с виртуозными акробатическими трюками на лошадях.

Экзотик-шоу «Аливрувер» - это цирковое конфетти творческих импровизаций под руководством Заслуженной артистки России Юлии Филатовой.

Взрослые наравне с детьми смеялись, радовались и удивлялись клоунам. Несколько металлургов - смельчаков даже вышли на арену цирка. Все зрители зарядись позитивом и энергией!

Цирк-02

Цирк-03

Цирк-04