ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Профсоюзная мозголомка

0318 февраля во Дворце культуры НТМК прошел интеллектуальный квиз "Профсоюзная мозголомка", организованный и проводимый для членов профсоюза Свердловской областной организацией ГМПР уже в 4 раз.

27 команд-участниц представили профсоюзные первички предприятий горно-металлургического комплекса Ревды, Серова, Первоуральска, Богдановича, Каменск-Уральского, Полевского, Кушвы, Кировограда, Сухого Лога, Нижнего Тагила. В 2022 году нижнетагильские металлурги были признаны лучшими в интеллектуальном бою, поэтому в этом году приняли коллег по ГМПР у себя, в родных стенах Центра культуры и искусства НТМК. От ЕВРАЗ НТМК в квизе приняло участие 2 команды.

В течение 2 часов прошло 6 туров, металлурги и горняки ответили на десятки вопросов на тему "Старое доброе кино". Три раунда классических, с обсуждением вопросов по минуте, и три блица – по 15 секунд обсуждения на вопрос. Ценность ответа могла составлять 1 или 2, а иногда даже 3 балла.

Столько впечатлений, драйва и адреналина у всех участников! Ребята с достоинством прошли все испытания, ненадолго отвлеклись от рабочих будней. Игра позволила каждому из них раскрыть свой потенциал.

И пусть у тагильской молодежи не получилось занять призовое место, но полученный опыт игры, эмоции и ощущение единства профсоюзов - бесценны! Благодарим наших ребят за активную жизненную позицию!!!

01

02