Фотоконкурс «Ретро елка»

Ретро ЕлкаПриглашаем всех членов профсоюза принять участие в новогоднем фотоконкурсе "Ретро елка"

Новый год - праздник детства и сказки. Он вызывает только теплые воспоминания и дарит незабываемые впечатления и эмоции. Давайте вместе вспомним как это было в нашем детстве, когда мама из подручных материалов шила Вам новогодний костюм, а папа уходил за елочкой, а приносил ее почему то Дед Мороз.

Присылайте новогодние фотографии из своего детства, мы обязательно покажем их в канун Нового года. А после новогодних каникул среди участников проведем розыгрыш с помощью генератора случайных цифр.

В письме на адрес kuksanv@mail.ru, или в WhatsApp по номеру телефона +79021555702 вместе с фотографией необходимо написать ваше ФИО и структурное подразделение.