Держать руку на пульсе

Никомед-веб01 декабря прошла встреча коллектива медсанчасти «НикоМед»

с Директором ЕВРАЗ НТМК по персоналу Юлией Валерьевной Ефименко и Председателем ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР Владимиром Григорьевичем Радаевым. На встрече коллективу был представлен новый руководитель, в должность главного врача вступил Парамонов Алексей Ильич.

Алексей Ильич имеет за плечами 40 лет профессионального стажа (ортопед, травматолог, хирург). С 2008 года - главный врач медсанчасти "Ванадий", а с 01.12.2022 Алексей Ильич будет одновременно руководить двумя медсанчастями в городах Качканар и Нижний Тагил.

На встрече обсудил перспективы развития медпунктов: какое оборудование надо обновить, что отремонтировать. Совместно с профсоюзом будут искать возможности увеличения заработной платы персоналу и улучшать социальные льготы трудящихся. Договорились о том, что подобные встречи необходимо проводить регулярно, чтобы держать руку на пульсе.

Парамонов