ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Музыка нас связала

19.11 филармонияК своему юбилею Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК собрала истинных ценителей музыки, которые трудятся на ЕВРАЗ НТМК, подарив более 1200 билетов работникам и ветеранам комбината в Нижнетагильскую филармонию на 2 концерта.

18 ноября всех пришедших в зал филармонии ожидал концерт эстрадно-духового оркестра «Тагил-Бэнд». Вместе с Сергеем и Екатериной Волковыми, а также Лейлой Бургардт зал хором пел известные, как современные, так и ставшие классикой песни.

19 ноября зрителей уже ожидал концерт камерного оркестра «Демидов-камерата». Всемирно известные произведения М. Леграна, П. Мариа, Дж. Ласта и других композиторов не оставили никого равнодушными. Зал стоя аплодировал оркестру и его дирижёру Евгению Сеславину. На выходе из зала благодарные зрители делились эмоциями: «Слушать такую музыку-одно удовольствие. Музыканты превзошли все наши ожидания.»

Приятно отметить, что оба дня в зале нижнетагильской филармонии был аншлаг. Спасибо музыкантам за их творчество, а зрителям за неподдельный интерес к музыкальному творчеству!

18.11 филармония