Вопросы со встреч с профгрупоргами

новые автобусыВ профкоме ЕВРАЗ НТМК завершилась очередная сессия встреч с профгрупоргами.

Этой осенью профсоюзные активисты высказали много предложений по внесению изменений в расписание корпоративных автобусов. К сожалению, бывают вопросы, связанные с доставкой работников, которые необходимо решать оперативно. Для этого транспортная комиссия профкома вышла с предложением к руководству автотранспортного цеха, после чего во всех автобусах размещено объявление с указанием телефона диспетчера АТЦ (49-08-40).

Остальные вопросы транспортная комиссия совместно с автотранспортным цехом постараются решить в ближайшее время. Ответы в письменном виде будут направлены профгрупоргам для донесения информации всему коллективу.
диспетчер-веб