ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
18 апреля 2011 года
121 070

14 апреля в красном уголке управления коксохимпроизводства состоялось собрание трудового коллектива цеха ремонта и обслуживания оборудования № 3, посвященное итогам работы цеха в первом квартале 2011 года. В собрании приняла участие специалист по работе с молодежью профкома НТМК Оксана Огуенко.

Открыл собрание начальник подразделения Олег Николаевич Ряков. Он проинформировал коллектив о результатах работы цеха и комбината, в целом, поставил перед коллективом производственные задачи на второй квартал, заострил внимание работников на необходимости соблюдать правила техники безопасности и трудовую дисциплину.

В выступлении инженера по труду и заработной плате прозвучал сравнительный анализ роста оплаты труда работников цеха по отношению к прошлому году и к предыдущим месяцам 2011 года. Были разъяснены новые правила оформления больничных листов.

Председатель цехового комитета Александр Иванович Конопкин отчитался перед коллективом о результатах работы профсоюзной организации: прозвучала информация о проведенных мероприятиях, о количестве выданных путевок для оздоровления работников и их детей. Председатель цехкома рассказал о том, как проходит отчетно-выборная кампания в профгруппах, какие вопросы поднимаются на собраниях.

В заключении слово было предоставлено председателю комиссии по работе с молодежью профкома НТМК О. Огуенко, которая рассказала о том, какую работу проводит профком НТМК для социальной поддержки молодых работников, о необходимости активного участия молодежи в профсоюзной жизни цеха и предприятия в целом, а также призвала молодежь принять активное участие в профсоюзных выборах в профгруппах и в цехе.
121 086