Профсоюз глазами детей

выставка детского рисунка-вебПрофсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК приглашает детей членов профсоюза принять участие в выставке детского рисунка, посвященной 85-летию Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК!!!

Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Ждем творчество Ваших детей до 21 октября 2022 г. Оригиналы рисунков можно передать через председателя профсоюзного комитета подразделения, либо самостоятельно принести в профком НТМК (г. Нижний Тагил, ул. Металлургов,1 (корпус 7а))

К рисунку должна прилагаться анкета - заявка на участие: ФИО и место работы родителя - члена профсоюза, ФИО ребенка и его возраст.

Все рисунки, подаренные профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК будут размещены на выставке в ДК НТМК, а также на их основе будет подготовлен клип, который сможет увидеть каждый желающий накануне юбилея.

Вопросы по тел. 49-19-18

После завершения выставки работы участникам не возвращаются.

Каждый участник гарантирует, что является автором предоставляемой к участию в выставке работы