Баранчинские огоньки

17.08 проверка-веб17 августа комиссия по защите прав потребителей профкома выехала ДОЛ «Баранчинские огоньки» для контроля условий содержания детей в лагере.

Это не первая ревизия лагеря представителями профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК этим летом. Комиссия проверила столовую: зал, а также оборудование на кухне, корпуса, в которых живут дети, а также сооружения, которыми пользуются отдыхающие на территории. Все в исправном состоянии, нареканий у членов комиссии по защите прав потребителей профкома не возникло.

Хочется напомнить, что детей металлургов кормят 6 раз в день: завтрак и сок с фруктами, обед и полдник, ужин и вечерний кефир с булочкой. С этого года решено заменить кефир на снежок или ряженку, т.к. сладкие кисломолочные продукты дети пьют охотнее. Выполняется и питьевой режим.

Администрация лагеря в очередной раз призывает взрослых поддерживать здоровое детское питание.

В лагерь нельзя привозить НИЧЕГО СЪЕДОБНОГО!!!

Комиссия по защите прав потребителей осталась довольна результатами проверки. И гарантирует всем родителям, отправивших своих детей в лагерь качественное, вкусное, а главное здоровое детское питание.

#ппоевразнтмк #гмпр #баранчинскиеогоньки #питание