ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Баранчинские огоньки

041 июня в День защиты детей состоялось открытие летнего отдыха детей в детском оздоровительном комплексе «Баранчинские огоньки».

С самого утра во Дворце культуры НТМК шумно: 210 детей, отправляющихся на первый заезд в лагерь, и их родителей собралось в зрительном зале.

Со сцены с приветственными словами выступили Директор по персоналу Ю.В. Ефименко и Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев:

- Летние каникулы – чудесное время. – Отметил Владимир Григорьевич. – Замечательно, что работники комбината могут отправить своих детей в Баранчинские огоньки, где для них будет организован полноценный отдых. Желаю всем детям, мамам и папам, бабушкам и дедушкам здоровья. И много витаминов этим летом!

После оформления необходимой документации родители проводили своих чад в комфортабельные корпоративные автобусы, которые увезли их загород. Транспортная комиссия предварительно проверила все автобусы на соответствие безопасности перевозки детей. В течении смены проверки детского питания проведет и комиссия по защите прав потребителей.

- Каждый год жду начала каникул, чтобы поехать в Баранчинские огоньки. – Делится воспоминаниями Анастасия Воронина (1 отряд). – Самые яркие впечатления от прошлых заездов – это, конечно, ярмарка. А еще питание: я всегда съедала то, что готовят местные повара.

А вот Олейник Виктория и Кириенко Дмитрий едут в лагерь первый раз. Мамы с трепетом отпускают своих детей на две недели из дома, верят, что компанейские ребята с легкостью найдут себе новых друзей, и отлично проведут время на природе.

Для всех детей, отдыхающие в лагере Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК оформила страховки, надеемся, что пребывание детей в Баранче будет максимально безопасным.

01

02

03