Праздничный концерт

0620 мая для металлургов ЕВРАЗ НТМК - членов профсоюза прошел праздничный концерт, посвященный 77-летию Победы.

Со сцены всех присутствующих поздравили с этим великим праздником Депутат ЗакССО, Председатель профкома ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев и Директор по управлению проектами Дивизиона Урал Павел Николаевич Колпаков.

Перед концертом руководители вручили награды ЗакССО Селивановой Ю.А. (Городская больница № 4) и Ролдугиной Т.Д. (Техноавиа), а также награды Администрации города работникам Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК: Скурихину С.Ф. и Кукса Н.В.

Всем пришедшим на праздник артисты нижнетагильской филармонии подарили незабываемый концерт. Зал дружно подпевал известные песни военных лет, о войне и о победе. Оркестр народных инструментов «Тагильские гармоники» радовал слух металлургов и членов их семей.

- Мы благодарим вас за вашу активную жизненную позицию и добросердечность.- Обратился к зрителям Владимир Григорьевич. - Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо, а наши дети свято хранят память о героях, и гордятся своей историей!