Променад. Нижний Тагил

01-веб17 мая 2022 г. председатели профсоюзных комитетов ЕВРАЗ НТМК приняли участие в спектакле-прогулке "Променад. Нижний Тагил".

Огромное спасибо Нижнетагильскому театру кукол за приглашение.

Грозы и дожди не помеха. Вместо сцены – улицы и дома, вместо актёров – их голоса в наушниках.

Главная задача постановки – по-новому посмотреть на историю города и своё место в нём. И всё это в формате пешей прогулки по культурно-историческому центру Нижнего Тагила в сопровождении кураторов и треков в беспроводных наушниках, записанных актёрами.

Впечатления, красивые виды города, свежий воздух после легкого дождика, игры, вкусные пирожки и возможность загадать желание у волшебной книги – программу выполнили!

- Я люблю прогулки по городу.– Рассказывает Оксана Карпачева, председатель профкома СД по ОТ, ПБ и ООС. – Вроде и шли по знакомым местам, но они открылись нам с другого ракурса. Достопримечательности начинают оживать и разговаривать с тобой. Отличная идея Театра кукол создать такой спектакль. Всем рекомендую посетить этот Променад.

02-веб

03-веб