ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
35-летний юбилей ветеранской организации

Совет ветеранов-115 апреля ознаменован торжественным событием. 35 лет назад был организован Совет ветеранов, который объединил в своих рядах активных, инициативных и неравнодушных к общественной деятельности участников.

На торжественном мероприятии во Дворце культуры НТМК Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК, Депутат ЗакССО Владимир Григорьевич Радаев наградил за многолетний добросовестный труд на Нижнетагильском металлургическом комбинате, активную работу в ветеранской организации и в связи с 35-летием со дня образования Совета ветеранов ЕВРАЗ НТМК благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области Боровкову Татьяну Викторовну, ветерана коксохимического производства, Сысоеву Татьяну Владимировну, ветерана теплоэлектроцентрали и Калинина Валерия Владиславовича, ветерана рельсобалочного цеха.

35-летний юбилей ветеранской организации мы празднуем в год 85-летия Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК. И в этот двойной праздник хочется пожелать Совету ветеранов благополучия и процветания, а ветеранам здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!

Совет ветеранов-2